Новости
Кубок европейских чемпионов

"Фалфала" с трудом победила "Каса Бенфика де Лоуреш" и сыграет с "Кристаллом" в плей-офф

Источник: bsrussia.com

Португальская "Бенфика" потерпела поражение в третьем туре группового этапа Кубка европейских чемпионов-2018 и осталась за бортом плей-офф турнира. Обидчиком португальцев стал израильский клуб "Фалфала".

Португальцы не только быстро открыли счёт в матче, но и смогли в течение минуты удвоить своё преимущество, однако до конца первого периода дубль Льоренца Гомеса, а также автогол Охеды перевернул ход встречи. Впрочем, во втором периоде два точных удара Карлоса Карбальо вернули "Бенфике" преимущество, которое было утрачено под занавес матча – отличились Амер Ятим и Льоренц.

Таким образом, "Фалфала" заняла первое место в группе I, которое гарантировало команде участие в 1/8 финала турнира.

Кубок европейских чемпионов. Назаре, Португалия

30 мая

Группа I. Третий тур

"Фалфала" (Израиль) – "Каса Бенфика де Лоуреш" (Португалия) - 5:4 (3:2, 0:2, 2:0)