Кубок европейских чемпионов

"Мелистар" с Пачевым в составе не смог пройти в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов

Источник: bsrussia.com

Испанский клуб "Мелистар" с украинскими легионерами Романом Пачевым и Максимом Войтоком, ранее выступавшими в составе московского "Спартака", не смог преодолеть стадию 1/8 финала Кубка европейских чемпионов, уступив "Лодзи" со счётом 3:4.

Счёт в матче на 11-й минуте открыл Хавьер Торрес, отлично исполнивший бисиклету. Вторая треть началась с точного удара Филипа Гака с начального удара, однако уже через енсколько секунд лучший бомбардир турнира Кристиан Биерманн вновь вывел испанцев вперёд. Чемпионы Польши так просто сдаваться не собирались, что подтвердил гол Паулиньо. Судьба встречи решилась на 30 минуте матча, когда зрители стали свидетелями сразу трёх забитых мячей: Паулиньо и Даниэль Кравчик сделали перевес поляков в два мяча, на что испанцы ответили реализованным пенальти в исполнении Чики.

В четвертьфинале турнира поляки, за которых может сыграть Игорь Бриштель, отбывавший дисквалификацию весь групповой этап и матч 1\8 финала турнира, встретятся с "Динамо-Батуми" из Грузии.