Кубок европейских чемпионов

"Звезда" уверенно победила "Зволле" в первом раунде плей-офф женского Кубка европейских чемпионов

Источник: BSRussia.com
"Звезда" из Санкт-Петербурга в 1/8 финала Кубка европейских чемпионов среди женских команд-2018 в Назаре уверенно переиграла голландский "Зволле" со счётом 6:2.

Подопечные Ивана Канаева на протяжении всего матча владели преимуществом и к заключительному периоду смогли оторваться в счёте на 4 гола. В третьей 12-минутке голландки отличились дважды, но итоговый гандикап не изменился, поскольку "Звезда" также отправила в ворота соперниц два мяч. Хет-трик в активе Анастасии Горшковой.

В четвертьфинале петербурженки сыграют либо с немецким "БичКик Лэдис Берлин", либо с действующим чемпионом турнира швейцарским клубом "Гавана Шотс".

Кубок европейских чемпионов среди женских команд. Назаре, Португалия

31 мая. 1/8 финала

"Звезда" (Санкт-Петербург, Россия) - "Зволле" (Нидерланды) - 6:2 (2:0, 2:0, 2:2)