Новости
Прочие турниры, Кубок европейских чемпионов

Хет-трик Аксёнова помог БАТЭ без проблем разобраться с "Джокер-Торнадо"

Источник: bsrussia.com

Белорусский БАТЭ продолжает победное шествие по Кубку европейских чемпионов-2018. Во втором туре команда разгромила чемпиона Молдовы "Джокер-Торнадо" со счётом 6:1.

Счёт в матче был открыт под занавес первого периода, когда Олег Слаутин замкнул прострел на дальней штанге. Уже через несколько секунд Владислав Аксёнов удвоил преимущество БАТЭ. Российский легионер стал главным героем второй трети, когда смог увеличить число забитых мячей до трёх. Не встретил особого сопротивления белоруский клуб и в последнем периоде: Слаутин оформил дубль, гол забил Никита Чайковский. "Джокер" ответил результативным выстрелом Кожокари с начального удара.

В заключительном туре, который состоится в среду, 30 мая, БАТЭ встретится с испанским "Мелистаром". В активе белорусов 6 очков после двух сыгранных матчей.