Соревнование
Euro Winners Cup
Групповой
Италия 2014
03.06.2014 ‐ 05.06.2014
25 команд
Перейти на профайл соревнования
03.06.2014 ‐ 05.06.2014
25 команд
Положение этапа
Новости
Групповой
Матчи этапа
-
03.06.2014
-
04.06.2014
-
05.06.2014
-
Площадка Время Группа Счет Группа В "Брага" - "Кефаллиния" 7 - 2 Группа F "Грембах" - "Спартак-2012" 3 - 2 Группа G "Ростокер Роббен" - "Локомотив" 2 - 7 Группа F "Марсель" - "Милан" 3 - 5 Группа G "Террачина" - "Голдвин Плюс" 3 - 4 доп. Группа E "Сабль Дансер" - "Портсмут" 10 - 3 Группа D "Искра" - "Сеферихисар" 3 - 5 Группа С "Фалфала" - "Артур Мьюзик" 2 - 4 Группа А "Катания" - "Крейсс" 4 - 3 Группа В "Кристалл" - "Огур Энемат" 6 - 1 Группа E "Джокер-Торнадо" - "Богемианс" 3 - 4 доп. -
Площадка Время Группа Счет Группа F "Грембах" - "Марсель" 4 - 3 Группа G "Террачина" - "Ростокер Роббен" 7 - 2 Группа E "Джокер-Торнадо" - "Портсмут" 4 - 3 доп. Группа G "Локомотив" - "Голдвин Плюс" 3 - 2 Группа В "Брага" - "Огур Энемат" 3 - 1 Группа F "Милан" - "Спартак-2012" 7 - 3 Группа E "Сабль Дансер" - "Богемианс" 7 - 2 Группа D "Сеферихисар" - БАТЭ 2 - 3 Группа С "Артур Мьюзик" - "Эгмонд" 8 - 5 Группа А "Катания" - "Алуминьос Сотело" 7 - 4 Группа В "Кристалл" - "Кефаллиния" 11 - 0 -
Площадка Время Группа Счет Группа А "Алуминьос Сотело" - "Крейсс" 8 - 2 Группа D БАТЭ - "Искра" 3 - 1 Группа С "Эгмонд" - "Фалфала" 5 - 9 Группа G "Голдвин Плюс" - "Ростокер Роббен" 8 - 3 Группа E "Богемианс" - "Портсмут" 7 - 2 Группа F "Спартак-2012" - "Марсель" 5 - 9 Группа G "Локомотив" - "Террачина" 7 - 3 Группа F "Милан" - "Грембах" 7 - 6 Группа В "Кефаллиния" - "Огур Энемат" 5 - 3 Группа E "Сабль Дансер" - "Джокер-Торнадо" 5 - 3 Группа А "Алуминьос Сотело" - "Крейсс" 5 - 1 Группа D "Сеферихисар" - "Искра" 5 - 3 Группа В "Кристалл" - "Брага" 3 - 2 Группа С "Эгмонд" - "Фалфала" 5 - 1
Турнирные таблицы
-
Группа А
-
Группа В
-
Группа С
-
Группа D
-
Группа E
-
Группа F
-
Группа G
-
№ Команда 1 2 3 И В ВО П М О 1 "Катания" 7 - 4 4 - 3 2 2 0 0 11-7 6 2 "Алуминьос Сотело" 4 - 7 8 - 2
5 - 13 2 0 1 17-10 6 3 "Крейсс" 3 - 4 2 - 8
1 - 53 0 0 3 6-17 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Кристалл" 3 - 2 11 - 0 6 - 1 3 3 0 0 20-3 9 2 "Брага" 2 - 3 7 - 2 3 - 1 3 2 0 1 12-6 6 3 "Кефаллиния" 0 - 11 2 - 7 5 - 3 3 1 0 2 7-21 3 4 "Огур Энемат" 1 - 6 1 - 3 3 - 5 3 0 0 3 5-14 0 -
№ Команда 1 2 3 И В ВО П М О 1 "Артур Мьюзик" 4 - 2 8 - 5 2 2 0 0 12-7 6 2 "Фалфала" 2 - 4 9 - 5
1 - 53 1 0 2 12-14 3 3 "Эгмонд" 5 - 8 5 - 9
5 - 13 1 0 2 15-18 3 -
№ Команда 1 2 3 И В ВО П М О 1 БАТЭ 3 - 2 3 - 1 2 2 0 0 6-3 6 2 "Сеферихисар" 2 - 3 5 - 3
5 - 33 2 0 1 12-9 6 3 "Искра" 1 - 3 3 - 5
3 - 53 0 0 3 7-13 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Сабль Дансер" 7 - 2 5 - 3 10 - 3 3 3 0 0 22-8 9 2 "Богемианс" 2 - 7 4 - 3 доп. 7 - 2 3 1 1 1 13-12 5 3 "Джокер-Торнадо" 3 - 5 3 - 4 доп. 4 - 3 доп. 3 0 1 2 10-12 2 4 "Портсмут" 3 - 10 2 - 7 3 - 4 доп. 3 0 0 3 8-21 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Милан" 7 - 6 5 - 3 7 - 3 3 3 0 0 19-12 9 2 "Грембах" 6 - 7 4 - 3 3 - 2 3 2 0 1 13-12 6 3 "Марсель" 3 - 5 3 - 4 9 - 5 3 1 0 2 15-14 3 4 "Спартак-2012" 3 - 7 2 - 3 5 - 9 3 0 0 3 10-19 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Локомотив" 3 - 2 7 - 3 7 - 2 3 3 0 0 17-7 9 2 "Голдвин Плюс" 2 - 3 4 - 3 доп. 8 - 3 3 1 1 1 14-9 5 3 "Террачина" 3 - 7 3 - 4 доп. 7 - 2 3 1 0 2 13-13 3 4 "Ростокер Роббен" 2 - 7 3 - 8 2 - 7 3 0 0 3 7-22 0
Статистика
Количество команд участников | 25 |
Количество матчей | 36 |
Количество сыгранных матчей | 36 |
Побед в основное время | 33 |
Побед в дополнительное время | 3 |
Побед в серии пенальти | 0 |
Количество забитых голов | 303 |
В среднем за матч | 8,42 |
Самая результативная команда | "Сабль Дансер" |
Самая нерезультативная команда | "Огур Энемат" |
Самая пропускающая команда | "Ростокер Роббен" |
Самая непропускающая команда | "Кристалл" |