Кубок европейских чемпионов

«Брага» и «Спартак» вышли в плей-офф Кубка европейских чемпионов

Источник: bsrussia.com

На Кубке европейских чемпионов, проходящем в Назаре, определились ещё два участника плей-офф. После того как «Брага» в заключительном матче второго тура легко обыграла французский «Марсель» - 9:2, португальцы вместе с болгарским «Спартаком-Варна» стали недосягаемы для соперников по группе В.

Действующие обладатели трофея забили первыми и уверенно держали под контролем ход матча, хотя французам на пару минут удалось даже сравнять счёт – отличился Антони Менди. Однако уже к первому перерыву на табло горели цифры – 4:1, а по итогам двух периодов «Брага» вела с разницей в пять мячей – 7:2. Хет-трик оформил Леонардо Мартинс.

Окончательный счёт установил Фернандо Мигеля, оформивший дубль в третьем периоде - 9:2. "Брага" и "Спартак-Варна" определят победителя группы В в очном противостоянии.