Кубок европейских чемпионов

"Локомотив" забил семь безответных голов "Вамосу" и вышел в 1/8 финала Кубка европейских чемпионов

Источник: BSRussia.com
Московский "Локомотив" во втором туре группового этапа Кубка европейских чемпионов-2018 уверенно переиграл бельгийский "Вамос" со счётом 7:0.

Лукао быстро открыл счёт с пенальти, а Остап Фёдоров и Борис Никоноров утроили преимущество "Локомотива" ещё в первом периоде. Во второй 12-минутке дважды отличился Лукао, оформив хет-трик, а окончательный счёт установили Павел Дронов безупречным дальним ударом и Фёдоров с пенальти.

Таким образом, российская команда гарантировала себе участие в плей-офф. В среду, 30 мая, "Локомотив" поспорит за первое место в группе с турецким "Аланьяспором", который ранее победил литовский ИГОЛ.