Новости
Кубок европейских чемпионов

"Звезда" в тяжелейшем матче добыла победу над "Гран Мотте Пирамид" в Назаре

Источник: BSRussia.com
"Звезда" из Санкт-Петербурга в первом туре группового этапа Кубка европейских чемпионов среди женских команд-2018 в дополнительное время одолела французский "Гран Мотте Пирамид" со счётом 6:4.

В первом периоде подопечные Ивана Канаева пропустили два гола, однако после перерыва смогли отыграться благодаря точным ударам Анастасии Осиновской и Наталии Канаевой. Француженки тут же вернули себе лидерство, но петербурженки вновь восстановили равновесие после гола Натальи Зайцевой. В третьем периоде команды обменялись точными ударами, после чего игра перешла в овертайм. Победу "Звезде" принёс сумасшедший выстрел вратаря Анны Акылбаевой, а окончательный счёт установила Осиновская, оформившая дубль.

Кубок европейских чемпионов среди женских команд. Назаре, Португалия

28 мая. Группа Е. Первый тур

"Гран Мотте Пирамид" (Франция) - "Звезда" (Санкт-Петербург, Россия) - 4:6 ОТ (2:0, 1:3, 1:1, 0:2)