Прочие турниры

Папоротный и Шишин помогли "Коринтиансу" победить "Фламенго" в матче за 3-е место на Мундиалито

Бразильский "Коринтианс" в матче за третье место на  клубном Мундиалито-2017 победил соотечественников из "Фламенго" со счётом 3:2 и завоевал бронзовые медали турнира.

В первом периоде счёт открыл Дмитрий Шишин, завершивший точным ударом блестящий сольный проход. Уже после перерыва клуб из Рио отыгрался, но Артур Папоротный вновь вывел "Коринтианс" вперёд. Вскоре "Фла" ещё раз выровнял ситуацию, поэтому на решающий отрезок команды вышли при счёте 2:2. Судьбу встречи и бронзовых наград решил гол Артура Папоротного, оформившего дубль.

Клубный Мундиалито-2017. Сан-Паулу, Бразилия

17 декабря. Матч за 3-е место

"Коринтианс" (Сан-Паулу, Бразилия) - "Фламенго" (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)