Межконтинентальный кубок

ОАЭ сыграет с Египтом в матче за пятое место, Парагвай и Мексика выявят худшую команду Межконтинентального кубка-2017

В Дубае стартовал плей-офф Межконтинентального кубка-2017. Сборная ОАЭ одержала первую победу на домашнем турнире, переиграв Парагвай в полуфинальном поединке за 5-8 места.

Первый период оставил зрителей без забитых мячей, а вот второй трети местные болельщики дважды порадовались голам своей команды – отличились Хайтам  Альмунтасер. В третьем периоде Хайтам и Амандо Ролон обменялись голами, а гол Ахмеда Бер Салема установил окончательный счёт в матче.

В матче за пятое место сборная ОАЭ сыграет с Египтом, а Парагвай и Мексика определят в очном противостоянии худшую команду турнира в этом году.