Соревнование
Euro Winners Cup
Основной этап
Португалия 2017
29.05.2017 ‐ 04.06.2017
19 команд
Перейти на профайл соревнования
29.05.2017 ‐ 04.06.2017
19 команд
Площадки
-
POR, Назаре
-
POR, Назаре
-
POR, Назаре
Положение этапа
Новости
Основной этап
Матчи этапа
-
30.05.2017
-
31.05.2017
-
01.06.2017
-
02.06.2017
-
03.06.2017
-
04.06.2017
-
Площадка Время Группа Счет "Стадио Назаре-2" Группа Е "Бала Азул" (жен.) - "Портсмут Лэдис" 3 - 4 "Стадио Назаре-3" Группа D "Игиконтрол Мелилья" - "Террачина" (жен.) 5 - 3 "Стадио Назаре-3" Группа С "Ветланда Юнайтед" - "Кефаллиния" (жен.) 6 - 2 "Стадио Назаре-3" Группа B "АЗС Юам" - "Фойд Дризум" 5 - 6 "Стадио Назаре-3" Группа А "Амневиль" - НТС 9 - 10 "Стадио Назаре-3" Группа D "Астра" - ЖФК "Нева" 3 - 5 "Стадио Назаре-3" Группа С "Уэльва" - "Гавана Шотс" 1 - 2 "Стадио Назаре-3" Группа B "Гран Мотте Пирамид" - "БичКик Лэдис Берлин" 1 - 2 "Стадио Назаре" Группа А ЖФК "Звезда" - "Лейрия" 4 - 2 -
Площадка Время Группа Счет "Стадио Назаре-3" Группа D "Игиконтрол Мелилья" - "Астра" 2 - 4 "Стадио Назаре-3" Группа С "Ветланда Юнайтед" - "Уэльва" 3 - 3 (2-3) "Стадио Назаре-3" Группа B "АЗС Юам" - "Гран Мотте Пирамид" 4 - 1 "Стадио Назаре-3" Группа А "Амневиль" - ЖФК "Звезда" 1 - 9 "Стадио Назаре-3" Группа Е "Террачина Лэдис" - "Портсмут Лэдис" 2 - 5 "Стадио Назаре-3" Группа D ЖФК "Нева" - "Террачина" (жен.) 3 - 5 "Стадио Назаре-3" Группа С "Гавана Шотс" - "Кефаллиния" (жен.) 8 - 4 "Стадио Назаре-3" Группа B "БичКик Лэдис Берлин" - "Фойд Дризум" 6 - 5 "Стадио Назаре" Группа А "Лейрия" - НТС 6 - 5 -
Площадка Время Группа Счет "Стадио Назаре-2" Группа D "Террачина" (жен.) - "Астра" 4 - 4 (2-1) "Стадио Назаре-2" Группа С "Кефаллиния" (жен.) - "Уэльва" 1 - 6 "Стадио Назаре-2" Группа B "Фойд Дризум" - "Гран Мотте Пирамид" 5 - 5 (1-2) "Стадио Назаре-2" Группа А НТС - ЖФК "Звезда" 4 - 6 "Стадио Назаре-2" Группа Е "Террачина Лэдис" - "Бала Азул" (жен.) 1 - 4 "Стадио Назаре-2" Группа D ЖФК "Нева" - "Игиконтрол Мелилья" 3 - 4 "Стадио Назаре-2" Группа B "БичКик Лэдис Берлин" - "АЗС Юам" 4 - 6 "Стадио Назаре-3" Группа С "Гавана Шотс" - "Ветланда Юнайтед" 4 - 3 "Стадио Назаре" Группа А "Лейрия" - "Амневиль" 9 - 0 -
Площадка Время Группа Счет "Стадио Назаре" Плей-офф "Игиконтрол Мелилья" - "Бала Азул" (жен.) 2 - 1 "Стадио Назаре" Плей-офф "Гавана Шотс" - "Террачина" (жен.) 3 - 2 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Уэльва" - "Террачина Лэдис" 2 - 5 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Фойд Дризум" - ЖФК "Нева" 4 - 3 "Стадио Назаре" Плей-офф "АЗС Юам" - "Портсмут Лэдис" 1 - 3 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Ветланда Юнайтед" - НТС 2 - 1 "Стадио Назаре" Плей-офф ЖФК "Звезда" - "БичКик Лэдис Берлин" 7 - 3 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Лейрия" - "Астра" 2 - 8 -
Площадка Время Группа Счет "Стадио Назаре-2" Плей-офф ЖФК "Нева" - "Уэльва" 2 - 3 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Фойд Дризум" - "Террачина Лэдис" 3 - 7 Плей-офф "Игиконтрол Мелилья" - "Гавана Шотс" 3 - 5 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Астра" - "Ветланда Юнайтед" 7 - 1 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Бала Азул" (жен.) - "Террачина" (жен.) 5 - 4 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "АЗС Юам" - "БичКик Лэдис Берлин" 5 - 6 "Стадио Назаре" Плей-офф "Портсмут Лэдис" - ЖФК "Звезда" 4 - 3 -
Площадка Время Группа Счет "Стадио Назаре-2" Плей-офф НТС - "Уэльва" 3 - 2 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Лейрия" - ЖФК "Нева" 4 - 8 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Ветланда Юнайтед" - "Фойд Дризум" 2 - 6 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Астра" - "Террачина Лэдис" 11 - 3 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "АЗС Юам" - "Террачина" (жен.) 3 - 6 "Стадио Назаре" Плей-офф ЖФК "Звезда" - "Игиконтрол Мелилья" 3 - 4 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "БичКик Лэдис Берлин" - "Бала Азул" (жен.) 2 - 2 (0-1) "Стадио Назаре" Плей-офф "Портсмут Лэдис" - "Гавана Шотс" 3 - 4 доп.
Турнирные таблицы
-
Группа А
-
Группа B
-
Группа С
-
Группа D
-
Группа Е
-
Плей-офф
-
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 ЖФК "Звезда" 4 - 2 6 - 4 9 - 1 3 3 0 0 19-7 9 2 "Лейрия" 2 - 4 6 - 5 9 - 0 3 2 0 1 17-9 6 3 НТС 4 - 6 5 - 6 10 - 9 3 1 0 2 19-21 3 4 "Амневиль" 1 - 9 0 - 9 9 - 10 3 0 0 3 10-28 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "АЗС Юам" 6 - 4 5 - 6 4 - 1 3 2 0 1 15-11 6 2 "БичКик Лэдис Берлин" 4 - 6 6 - 5 2 - 1 3 2 0 1 12-12 6 3 "Фойд Дризум" 6 - 5 5 - 6 5 - 5 (1-2) 3 1 0 2 16-16 3 4 "Гран Мотте Пирамид" 1 - 4 1 - 2 5 - 5 (2-1) 3 0 1 2 7-11 1 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Гавана Шотс" 2 - 1 4 - 3 8 - 4 3 3 0 0 14-8 9 2 "Уэльва" 1 - 2 3 - 3 (3-2) 6 - 1 3 1 1 1 10-6 4 3 "Ветланда Юнайтед" 3 - 4 3 - 3 (2-3) 6 - 2 3 1 0 2 12-9 3 4 "Кефаллиния" (жен.) 4 - 8 1 - 6 2 - 6 3 0 0 3 7-20 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Игиконтрол Мелилья" 5 - 3 4 - 3 2 - 4 3 2 0 1 11-10 6 2 "Террачина" (жен.) 3 - 5 5 - 3 4 - 4 (2-1) 3 1 1 1 12-12 4 3 ЖФК "Нева" 3 - 4 3 - 5 5 - 3 3 1 0 2 11-12 3 4 "Астра" 4 - 2 4 - 4 (1-2) 3 - 5 3 1 0 2 11-11 3 -
№ Команда 1 2 3 И В ВО П М О 1 "Портсмут Лэдис" 4 - 3 5 - 2 2 2 0 0 9-5 6 2 "Бала Азул" (жен.) 3 - 4 4 - 1 2 1 0 1 7-5 3 3 "Террачина Лэдис" 2 - 5 1 - 4 2 0 0 2 3-9 0
Статистика
Количество команд участников | 19 |
Количество матчей | 50 |
Количество сыгранных матчей | 50 |
Побед в основное время | 45 |
Побед в дополнительное время | 1 |
Побед в серии пенальти | 4 |
Количество забитых голов | 395 |
В среднем за матч | 7,9 |
Самая результативная команда | "Астра" |
Самая нерезультативная команда | "Гран Мотте Пирамид" |
Самая пропускающая команда | "Фойд Дризум" |
Самая непропускающая команда | "Гран Мотте Пирамид" |
Мультимедиа