Кубок европейских чемпионов

Хет-трик Эудина помог "Катании" разгромить "Монпелье"

Источник: bsrussia.com

Итальянская "Катания" одержала вторую победу кряду на групповом этапе Кубка Назаре. Во втором туре итальянцы разгромили французский "Монпелье" со счётом 8:3.

Хосе Лукас и Эудин вывели "Катанию" вперёд, однако французы благодаря годам Суаре с пенальти в концовке первого периода и Тучата на старте второго восстановили равновесие. Равный счёт продержался практически до экватора поединка, но постепенно преимущество итальянской команды становилось всё более явным. Уже на второй перерыв она ушла, ведя 5:2, а в заключительной трети довела перевес до пяти голов. Хет-трик в активе Эудина, дубль оформил Эммануэле Зурло.

В заключительном туре, который состоится в воскресенье, 27 мая, "Катания" сыграет с немецким "Вупперталем". Победитель этой встречи и станет первым в группе Е.