Кубок европейских чемпионов

Льоренц, Отт и Бруно Шавьер помогли "Фалфале" разгромить португальцев на Кубке Назаре

В Португалии продолжается второй тур Кубка Назаре-2018. Израильская "Фалфала" одержала разгромную победу над местным "Буаркушем" со счётом 11:4.

Израильский клуб пропустил уже на первой минуте, однако довольно быстро пришёл в себя и достойно ответил сопернику, забив четыре гола. Больше всех постарался Ноэль Отт, отличившийся дублем. Самым результативным оказался второй период, когда Льоренц Гомес трижды забил сам и ещё два раза ассистировал Адиру Данину. После этого команды успокоились и доиграли встречу обменявшись по одному забитому мячу в третьем периоде. Точку в этом матче поставил с пенальти Бруно Шавьер.

Польская "Бока Гданьск" лишь в дополнительное время одолела португальский "Лейшойнш" и возглавила группу G, опередив сегодняшнего соперника на два очка.

Кубок Назаре-2018. Назаре, Португалия

26 мая. Второй тур

Группа D

"Фалфала" (Израиль) - "Буаркуш" (Португалия) - 11:4 (4:2, 6:1, 1:1)

Группа G

"Бока Гданськ" (Польша) - "Лейшойнш" (Португалия) - 6:4 доп. (1:1, 3:1, 0:2, 2:0)