Прочие турниры

"Новатор" одержал вторую победу кряду на International Beach soccer Cup в Болгарии

Подмосковный "Новатор" в своём втором матче на международном турнире Varna International Beach soccer Cup в Болгарии победил местный "Спартак-Варна" со счётом 6:3

В первом периоде вратарь болгарской команды открыл счёт, на что россияне ответили красивой комбинацией, которую завершил Иван Тетерин. Сразу после перерыва подопечные Эмиля Джабарова заполучили преимущество благодаря второму голу Тетерина, а мячи в исполнении Артёма Галенникова и Рустама Шахмельяна сделали перевес "Новатора" солидным. В заключительном периоде команды отличились по два раза, что позволило российскому клубу добиться второй победы кряду.

В воскресенье, 20 мая, "Новатор" сыграет с румынской "Вест Девой". В случае победы команда из Московской области гарантирует себе первое место по итогам турнира.

Varna International Beach soccer Cup. Варна, Болгария

19 мая. 3-й тур

"Новатор" (Московская область, Россия) - "Спартак-Варна" (Болгария) - 6:3 (1:1, 3:0, 2:2)