Чемпионат Москвы

Хет-трик Котенёва помог "Спартаку" разгромить ЭЛМОНТ в зимнем чемпионате Москвы

В центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р." стартовал восьмой тур высшего дивизиона зимнего чемпионата Москвы по пляжному футболу. В первом матче игрового дня "Спартак" уверенно победил ЭЛМОНТ со счётом 10:2.

Алексей Павленко открыл счёт, а под занавес первого периода Иван Востриков восстановил равновесие. Однако во второй 12-минутке красно-белые прибрали инициативу и воплотили преимущество в сразу в пять голов. Один из них в свои ворота забил Вадим Попов. В заключительной трети "Спартак" довёл количество забитых голов до 10. Хет-трик оформил Андрей Котенёв, дубль в активе Сергея Трушлякова

"Спартак" одержал седьмую победу в чемпионате Москвы и занимает второе место, уступая ЦСКА по личным встречам. При этом у красно-синих матч в запасе. ЭЛМОНТ располагается на третьей строчке.