Соревнование
Кубок европейских чемпионов
Основной этап
Италия 2016
23.05.2016 ‐ 29.05.2016
32 команды
Перейти на профайл соревнования
23.05.2016 ‐ 29.05.2016
32 команды
Площадки
-
ITA, Катания
Положение этапа
Новости
Основной этап
Матчи этапа
-
23.05.2016
-
24.05.2016
-
25.05.2016
-
26.05.2016
-
27.05.2016
-
28.05.2016
-
29.05.2016
-
Площадка Время Группа Счет Домус Бет Арена Группа B "Картель Ватерлоо" - "Мелистар" 4 - 9 Домус Бет Арена Группа А "Атлас" - БАТЭ 2 - 4 Домус Бет Арена Группа H "Шаржер Базеланд" - "Копенгаген" 13 - 3 Домус Бет Арена Группа G "Перформер Константа" - "Сантос" 7 - 3 Домус Бет Арена Группа H "Портсмут" - "Дьёндьёш" 3 - 10 Домус Бет Арена Группа F ИГОЛ - "Аланьяспор" 3 - 6 Домус Бет Арена Группа G "Джокер-Торнадо" - "Брага" 0 - 7 Домус Бет Арена Группа F "Грембах" - "Локомотив" 1 - 2 Домус Бет Арена Группа E "Пежо" - "Динамо" 5 - 4 Домус Бет Арена Группа D "Фалфала" - "Одесос" 8 - 2 Домус Бет Арена Группа E "Хемако Штутово" - "Артур Мьюзик" 1 - 4 Домус Бет Арена Группа C "Ростокер Роббен" - "Виареджо" 3 - 6 Домус Бет Арена Группа D "Винти Пантерс" - "Террачина" 4 - 6 Домус Бет Арена Группа C ЗЕП - "Крылья Советов" 1 - 8 Домус Бет Арена Группа B "Гран Мотте" - "Кристалл" 2 - 4 Домус Бет Арена Группа А "Зволле" - "Катания" 1 - 9 -
Площадка Время Группа Счет Домус Бет Арена Группа C "Ростокер Роббен" - ЗЕП 6 - 5 доп. Домус Бет Арена Группа H "Шаржер Базеланд" - "Портсмут" 17 - 5 Домус Бет Арена Группа G "Перформер Константа" - "Джокер-Торнадо" 5 - 7 Группа H "Дьёндьёш" - "Копенгаген" 10 - 3 Домус Бет Арена Группа F ИГОЛ - "Грембах" 2 - 9 Домус Бет Арена Группа G "Брага" - "Сантос" 17 - 1 Домус Бет Арена Группа E "Пежо" - "Хемако Штутово" 0 - 1 Домус Бет Арена Группа F "Локомотив" - "Аланьяспор" 9 - 1 Домус Бет Арена Группа D "Фалфала" - "Винти Пантерс" 7 - 2 Домус Бет Арена Группа E "Артур Мьюзик" - "Динамо" 6 - 7 Домус Бет Арена Группа D "Террачина" - "Одесос" 7 - 4 Домус Бет Арена Группа B "Картель Ватерлоо" - "Гран Мотте" 1 - 6 Домус Бет Арена Группа А "Атлас" - "Зволле" 6 - 4 Домус Бет Арена Группа C "Крылья Советов" - "Виареджо" 5 - 6 Домус Бет Арена Группа B "Кристалл" - "Мелистар" 3 - 0 Домус Бет Арена Группа А "Катания" - БАТЭ 6 - 3 -
Площадка Время Группа Счет Домус Бет Арена Группа D "Одесос" - "Винти Пантерс" 4 - 0 Домус Бет Арена Группа H "Копенгаген" - "Портсмут" 4 - 7 Домус Бет Арена Группа G "Сантос" - "Джокер-Торнадо" 2 - 4 Домус Бет Арена Группа H "Дьёндьёш" - "Шаржер Базеланд" 3 - 4 Домус Бет Арена Группа G "Брага" - "Перформер Константа" 11 - 1 Домус Бет Арена Группа F "Аланьяспор" - "Грембах" 4 - 9 Домус Бет Арена Группа E "Динамо" - "Хемако Штутово" 2 - 3 Домус Бет Арена Группа F "Локомотив" - ИГОЛ 12 - 1 Домус Бет Арена Группа C "Виареджо" - ЗЕП 7 - 1 Домус Бет Арена Группа E "Артур Мьюзик" - "Пежо" 15 - 0 Домус Бет Арена Группа B "Мелистар" - "Гран Мотте" 7 - 4 Домус Бет Арена Группа D "Террачина" - "Фалфала" 5 - 2 Домус Бет Арена Группа А БАТЭ - "Зволле" 9 - 1 Домус Бет Арена Группа C "Крылья Советов" - "Ростокер Роббен" 6 - 3 Домус Бет Арена Группа B "Кристалл" - "Картель Ватерлоо" 13 - 3 Домус Бет Арена Группа А "Катания" - "Атлас" 7 - 1 -
Площадка Время Группа Счет Домус Бет Арена Плей-офф "Шаржер Базеланд" - "Мелистар" 8 - 3 Домус Бет Арена Плей-офф "Брага" - БАТЭ 5 - 2 Домус Бет Арена Плей-офф "Локомотив" - "Хемако Штутово" 3 - 0 Домус Бет Арена Плей-офф "Артур Мьюзик" - "Грембах" 4 - 3 Домус Бет Арена Плей-офф "Террачина" - "Джокер-Торнадо" 11 - 3 Домус Бет Арена Плей-офф "Виареджо" - "Фалфала" 6 - 4 Домус Бет Арена Плей-офф "Кристалл" - "Крылья Советов" 5 - 6 Домус Бет Арена Плей-офф "Катания" - "Дьёндьёш" 5 - 3 -
Площадка Время Группа Счет Домус Бет Арена Плей-офф "Террачина" - "Артур Мьюзик" 4 - 6 Домус Бет Арена Плей-офф "Виареджо" - "Локомотив" 5 - 4 Домус Бет Арена Плей-офф "Крылья Советов" - "Брага" 3 - 3 (1-3) Домус Бет Арена Плей-офф "Катания" - "Шаржер Базеланд" 2 - 1 -
Площадка Время Группа Счет Домус Бет Арена Плей-офф "Локомотив" - "Крылья Советов" 6 - 3 Домус Бет Арена Плей-офф "Шаржер Базеланд" - "Террачина" 6 - 5 Домус Бет Арена Плей-офф "Виареджо" - "Брага" 3 - 3 (5-4) Домус Бет Арена Плей-офф "Катания" - "Артур Мьюзик" 3 - 4 доп. -
Площадка Время Группа Счет Домус Бет Арена Плей-офф "Террачина" - "Крылья Советов" 5 - 5 (5-4) Домус Бет Арена Плей-офф "Шаржер Базеланд" - "Локомотив" 7 - 2 Домус Бет Арена Плей-офф "Брага" - "Катания" 5 - 4 Домус Бет Арена Плей-офф "Виареджо" - "Артур Мьюзик" 6 - 6 (7-6)
Турнирные таблицы
-
Плей-офф
-
Группа А
-
Группа B
-
Группа C
-
Группа D
-
Группа E
-
Группа F
-
Группа G
-
Группа H
-
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Катания" 6 - 3 7 - 1 9 - 1 3 3 0 0 22-5 9 2 БАТЭ 3 - 6 4 - 2 9 - 1 3 2 0 1 16-9 6 3 "Атлас" 1 - 7 2 - 4 6 - 4 3 1 0 2 9-15 3 4 "Зволле" 1 - 9 1 - 9 4 - 6 3 0 0 3 6-24 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Кристалл" 3 - 0 4 - 2 13 - 3 3 3 0 0 20-5 9 2 "Мелистар" 0 - 3 7 - 4 9 - 4 3 2 0 1 16-11 6 3 "Гран Мотте" 2 - 4 4 - 7 6 - 1 3 1 0 2 12-12 3 4 "Картель Ватерлоо" 3 - 13 4 - 9 1 - 6 3 0 0 3 8-28 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Виареджо" 6 - 5 6 - 3 7 - 1 3 3 0 0 19-9 9 2 "Крылья Советов" 5 - 6 6 - 3 8 - 1 3 2 0 1 19-10 6 3 "Ростокер Роббен" 3 - 6 3 - 6 6 - 5 доп. 3 0 1 2 12-17 2 4 ЗЕП 1 - 7 1 - 8 5 - 6 доп. 3 0 0 3 7-21 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Террачина" 5 - 2 7 - 4 6 - 4 3 3 0 0 18-10 9 2 "Фалфала" 2 - 5 8 - 2 7 - 2 3 2 0 1 17-9 6 3 "Одесос" 4 - 7 2 - 8 4 - 0 3 1 0 2 10-15 3 4 "Винти Пантерс" 4 - 6 2 - 7 0 - 4 3 0 0 3 6-17 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Артур Мьюзик" 4 - 1 15 - 0 6 - 7 3 2 0 1 25-8 6 2 "Хемако Штутово" 1 - 4 1 - 0 3 - 2 3 2 0 1 5-6 6 3 "Пежо" 0 - 15 0 - 1 5 - 4 3 1 0 2 5-20 3 4 "Динамо" 7 - 6 2 - 3 4 - 5 3 1 0 2 13-14 3 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Локомотив" 2 - 1 9 - 1 12 - 1 3 3 0 0 23-3 9 2 "Грембах" 1 - 2 9 - 4 9 - 2 3 2 0 1 19-8 6 3 "Аланьяспор" 1 - 9 4 - 9 6 - 3 3 1 0 2 11-21 3 4 ИГОЛ 1 - 12 2 - 9 3 - 6 3 0 0 3 6-27 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Брага" 7 - 0 11 - 1 17 - 1 3 3 0 0 35-2 9 2 "Джокер-Торнадо" 0 - 7 7 - 5 4 - 2 3 2 0 1 11-14 6 3 "Перформер Константа" 1 - 11 5 - 7 7 - 3 3 1 0 2 13-21 3 4 "Сантос" 1 - 17 2 - 4 3 - 7 3 0 0 3 6-28 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Шаржер Базеланд" 4 - 3 17 - 5 13 - 3 3 3 0 0 34-11 9 2 "Дьёндьёш" 3 - 4 10 - 3 10 - 3 3 2 0 1 23-10 6 3 "Портсмут" 5 - 17 3 - 10 7 - 4 3 1 0 2 15-31 3 4 "Копенгаген" 3 - 13 3 - 10 4 - 7 3 0 0 3 10-30 0
Статистика
Количество команд участников | 32 |
Количество матчей | 68 |
Количество сыгранных матчей | 68 |
Побед в основное время | 62 |
Побед в дополнительное время | 2 |
Побед в серии пенальти | 4 |
Количество забитых голов | 643 |
В среднем за матч | 9,46 |
Самая результативная команда | "Шаржер Базеланд" |
Самая нерезультативная команда | "Хемако Штутово" |
Самая пропускающая команда | "Портсмут" |
Самая непропускающая команда | "Хемако Штутово" |
Мультимедиа