Соревнование
Euro Winners Cup
Основной этап
Португалия 2017
26.05.2017 ‐ 04.06.2017
36 команд
Перейти на профайл соревнования
26.05.2017 ‐ 04.06.2017
36 команд
Площадки
-
POR, Назаре
-
POR, Назаре
Положение этапа
Новости
Основной этап
Матчи этапа
-
29.05.2017
-
30.05.2017
-
31.05.2017
-
01.06.2017
-
02.06.2017
-
03.06.2017
-
04.06.2017
-
Площадка Время Группа Счет "Стадио Назаре" Плей-офф "Дельта" - "Гриффин" 5 - 2 "Стадио Назаре" Плей-офф ЦСКА - "Бала Азул" 2 - 2 (2-3) "Стадио Назаре" Плей-офф "Кристалл" - "Динамо" 4 - 2 "Стадио Назаре" Плей-офф "Локомотив" - "Грембах" 7 - 3 "Стадио Назаре" Плей-офф "Сеферихисар" - "Спартак" 4 - 6 "Стадио Назаре" Плей-офф "Артур Мьюзик" - "Виареджо" 4 - 4 (3-2) Плей-офф "Спортинг" - "Кадис" 6 - 4 Плей-офф "Брага" - "Сотао" 9 - 2 -
Площадка Время Группа Счет "Стадио Назаре" Плей-офф "Дельта" - "Бала Азул" 6 - 3 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Гриффин" - ЦСКА 4 - 5 "Стадио Назаре" Плей-офф "Спартак" - "Артур Мьюзик" 1 - 3 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Сеферихисар" - "Виареджо" 6 - 13 "Стадио Назаре" Плей-офф "Локомотив" - "Кристалл" 4 - 4 (3-2) "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Грембах" - "Динамо" 3 - 4 "Стадио Назаре" Плей-офф "Кадис" - "Сотао" 6 - 6 (2-1) "Стадио Назаре" Плей-офф "Спортинг" - "Брага" 2 - 3 -
Площадка Время Группа Счет "Стадио Назаре" Плей-офф "Виареджо" - ЦСКА 5 - 3 доп. "Стадио Назаре" Плей-офф "Динамо" - "Кадис" 1 - 3 "Стадио Назаре" Плей-офф "Спартак" - "Бала Азул" 9 - 0 "Стадио Назаре" Плей-офф "Кристалл" - "Спортинг" 9 - 2 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Сеферихисар" - "Гриффин" 2 - 4 "Стадио Назаре" Плей-офф "Локомотив" - "Брага" 5 - 8 "Стадио Назаре" Плей-офф "Грембах" - "Сотао" 6 - 5 "Стадио Назаре" Плей-офф "Артур Мьюзик" - "Дельта" 7 - 5 -
Площадка Время Группа Счет "Стадио Назаре" Плей-офф "Динамо" - ЦСКА 3 - 6 "Стадио Назаре" Плей-офф "Кадис" - "Виареджо" 2 - 4 "Стадио Назаре" Плей-офф "Спортинг" - "Бала Азул" 6 - 3 "Стадио Назаре" Плей-офф "Кристалл" - "Спартак" 5 - 1 "Стадио Назаре" Плей-офф "Локомотив" - "Дельта" 5 - 4 "Стадио Назаре-2" Плей-офф "Грембах" - "Гриффин" 3 - 1 "Стадио Назаре" Плей-офф "Сотао" - "Сеферихисар" 4 - 4 (6-5) "Стадио Назаре" Плей-офф "Брага" - "Артур Мьюзик" 8 - 5
Турнирные таблицы
-
Группа А
-
Группа В
-
Группа С
-
Группа D
-
Группа Е
-
Группа F
-
Группа G
-
Группа Н
-
Группа I
-
Плей-офф
-
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Артур Мьюзик" 2 - 1 8 - 2 8 - 2 3 3 0 0 18-5 9 2 "Сотао" 1 - 2 6 - 5 11 - 1 3 2 0 1 18-8 6 3 "Валичесар" 2 - 8 5 - 6 7 - 3 3 1 0 2 14-17 3 4 "Глёминг" 2 - 8 1 - 11 3 - 7 3 0 0 3 6-26 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Локомотив" 7 - 6 доп. 7 - 1 5 - 1 3 2 1 0 19-8 8 2 "Виареджо" 6 - 7 доп. 7 - 3 14 - 3 3 2 0 1 27-13 6 3 "ЛСА Первез" 1 - 7 3 - 7 4 - 3 3 1 0 2 8-17 3 4 "Джокер-Торнадо" 1 - 5 3 - 14 3 - 4 3 0 0 3 7-23 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Динамо" 3 - 5 доп. 5 - 2 7 - 2 3 2 0 1 15-9 6 2 "Лацио" 5 - 3 доп. 7 - 4 4 - 5 3 1 1 1 16-12 5 3 ПФК "Арман" 2 - 5 4 - 7 7 - 4 3 1 0 2 13-16 3 4 "Силезия" 2 - 7 5 - 4 4 - 7 3 1 0 2 11-18 3 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Сеферихисар" 5 - 4 4 - 3 7 - 3 3 3 0 0 16-10 9 2 "Гриффин" 4 - 5 2 - 1 7 - 0 3 2 0 1 13-6 6 3 "Спартак-Варна" 3 - 4 1 - 2 8 - 4 3 1 0 2 12-10 3 4 "Вест Дева" 3 - 7 0 - 7 4 - 8 3 0 0 3 7-22 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Спортинг" 3 - 3 (3-2) 5 - 3 4 - 1 3 2 1 0 12-7 7 2 "Спартак" 3 - 3 (2-3) 9 - 5 6 - 0 3 2 0 1 18-8 6 3 "Бетювс" 3 - 5 5 - 9 3 - 2 доп. 3 0 1 2 11-16 2 4 РТУ 1 - 4 0 - 6 2 - 3 доп. 3 0 0 3 3-13 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Брага" 4 - 0 11 - 4 10 - 0 3 3 0 0 25-4 9 2 "Бала Азул" 0 - 4 3 - 1 7 - 0 3 2 0 1 10-5 6 3 "Иббенбюренер" 4 - 11 1 - 3 8 - 2 3 1 0 2 13-16 3 4 "Винти Пантерс" 0 - 10 0 - 7 2 - 8 3 0 0 3 2-25 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Кристалл" 7 - 5 7 - 1 5 - 0 3 3 0 0 19-6 9 2 "Кадис" 5 - 7 4 - 3 7 - 3 3 2 0 1 16-13 6 3 "Насьональ де Мадейра" 1 - 7 3 - 4 2 - 0 3 1 0 2 6-11 3 4 "Атлас" 0 - 5 3 - 7 0 - 2 3 0 0 3 3-14 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 ЦСКА 3 - 1 5 - 3 4 - 2 3 3 0 0 12-6 9 2 "Щервы" 1 - 3 3 - 2 доп. 7 - 2 3 1 1 1 11-7 5 3 БАТЭ 3 - 5 2 - 3 доп. 5 - 4 3 1 0 2 10-12 3 4 "Лодзь" 2 - 4 2 - 7 4 - 5 3 0 0 3 8-16 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Дельта" 6 - 2 4 - 3 7 - 3 3 3 0 0 17-8 9 2 "Грембах" 2 - 6 5 - 3 8 - 3 3 2 0 1 15-12 6 3 "Фалфала" 3 - 4 3 - 5 5 - 3 3 1 0 2 11-12 3 4 "Гран Мотте" 3 - 7 3 - 8 3 - 5 3 0 0 3 9-20 0
Статистика
Количество команд участников | 36 |
Количество матчей | 86 |
Количество сыгранных матчей | 86 |
Побед в основное время | 75 |
Побед в дополнительное время | 5 |
Побед в серии пенальти | 6 |
Количество забитых голов | 728 |
В среднем за матч | 8,47 |
Самая результативная команда | "Брага" |
Самая нерезультативная команда | "Винти Пантерс" |
Самая пропускающая команда | "Сеферихисар" |
Самая непропускающая команда | "Щервы" |
Мультимедиа