Соревнование
ФОНБЕТ-Кубок России
Основной этап
Россия 2011
26.09.2011 ‐ 02.10.2011
16 команд
Перейти на профайл соревнования
26.09.2011 ‐ 02.10.2011
16 команд
Основной этап
Матчи этапа
-
26.09.2011
-
27.09.2011
-
28.09.2011
-
30.09.2011
-
01.10.2011
-
02.10.2011
-
Площадка Время Группа Счет Группа А "Элекс-Фаворит" - "МГУП" 2 - 6 Группа В "Волга" - Лукойл Северо-Запад 2 - 1 доп. Группа С ШФМ "Невский Фронт" - Атон-Элмонт 2 - 2 (2-1) Группа D ЦСКА - Джокер-Заря 6 - 5 Группа А "Кронштадт-Променад" - "Крылья Советов" 2 - 4 Группа В "Майна-Вира" - "Строгино" 1 - 6 Группа С "Локомотив" - "Союз-Чернобыль" 4 - 2 Группа D "Спутник" - АЙБИЭС 2 - 6 -
Площадка Время Группа Счет Группа В Лукойл Северо-Запад - "Строгино" 4 - 7 Группа А "МГУП" - "Крылья Советов" 1 - 7 Группа D Джокер-Заря - АЙБИЭС 3 - 4 доп. Группа С Атон-Элмонт - "Союз-Чернобыль" 5 - 7 Группа В "Волга" - "Майна-Вира" 5 - 4 доп. Группа А "Элекс-Фаворит" - "Кронштадт-Променад" 1 - 7 Группа D ЦСКА - "Спутник" 7 - 5 Группа С ШФМ "Невский Фронт" - "Локомотив" 1 - 6 -
Площадка Время Группа Счет Группа А "Элекс-Фаворит" - "Крылья Советов" 3 - 6 Группа В "Волга" - "Строгино" 2 - 5 Группа С ШФМ "Невский Фронт" - "Союз-Чернобыль" 5 - 2 Группа D ЦСКА - АЙБИЭС 5 - 6 Группа А "МГУП" - "Кронштадт-Променад" 4 - 5 Группа В Лукойл Северо-Запад - "Майна-Вира" 4 - 1 Группа С Атон-Элмонт - "Локомотив" 0 - 9 Группа D Джокер-Заря - "Спутник" 6 - 4 -
Площадка Время Группа Счет Play-off "Крылья Советов" - "Волга" 6 - 4 Play-off "Строгино" - "Кронштадт-Променад" 7 - 3 Play-off "Локомотив" - ЦСКА 7 - 4 Play-off АЙБИЭС - ШФМ "Невский Фронт" 2 - 2 (3-4) -
Площадка Время Группа Счет Play-off "Крылья Советов" - "Локомотив" 2 - 4 Play-off "Строгино" - ШФМ "Невский Фронт" 7 - 2 -
Площадка Время Группа Счет Play-off "Крылья Советов" - ШФМ "Невский Фронт" 4 - 3 Play-off "Локомотив" - "Строгино" 7 - 2
Турнирные таблицы
-
Группа А
-
Группа В
-
Группа С
-
Группа D
-
Play-off
-
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Крылья Советов" 4 - 2 7 - 1 6 - 3 3 3 0 0 17-6 9 2 "Кронштадт-Променад" 2 - 4 5 - 4 7 - 1 3 2 0 1 14-9 6 3 "МГУП" 1 - 7 4 - 5 6 - 2 3 1 0 2 11-14 3 4 "Элекс-Фаворит" 3 - 6 1 - 7 2 - 6 3 0 0 3 6-19 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Строгино" 5 - 2 7 - 4 6 - 1 3 3 0 0 18-7 9 2 "Волга" 2 - 5 2 - 1 доп. 5 - 4 доп. 3 0 2 1 9-10 4 3 Лукойл Северо-Запад 4 - 7 1 - 2 доп. 4 - 1 3 1 0 2 9-10 3 4 "Майна-Вира" 1 - 6 4 - 5 доп. 1 - 4 3 0 0 3 6-15 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 "Локомотив" 6 - 1 4 - 2 9 - 0 3 3 0 0 19-3 9 2 ШФМ "Невский Фронт" 1 - 6 5 - 2 2 - 2 (2-1) 3 1 1 1 8-10 5 3 "Союз-Чернобыль" 2 - 4 2 - 5 7 - 5 3 1 0 2 11-14 3 4 Атон-Элмонт 0 - 9 2 - 2 (1-2) 5 - 7 3 0 0 3 7-18 0 -
№ Команда 1 2 3 4 И В ВО П М О 1 АЙБИЭС 6 - 5 4 - 3 доп. 6 - 2 3 2 1 0 16-10 8 2 ЦСКА 5 - 6 6 - 5 7 - 5 3 2 0 1 18-16 6 3 Джокер-Заря 3 - 4 доп. 5 - 6 6 - 4 3 1 0 2 14-14 3 4 "Спутник" 2 - 6 5 - 7 4 - 6 3 0 0 3 11-19 0 -
1/4 финала 30.09.2011 "Крылья Советов" - "Волга" 6 - 4 30.09.2011 "Строгино" - "Кронштадт-Променад" 7 - 3 30.09.2011 "Локомотив" - ЦСКА 7 - 4 30.09.2011 АЙБИЭС - ШФМ "Невский Фронт" 2 - 2 (3-4) 1/2 финала 01.10.2011 "Строгино" - ШФМ "Невский Фронт" 7 - 2 01.10.2011 "Крылья Советов" - "Локомотив" 2 - 4 Матч за 3 место 02.10.2011 "Крылья Советов" - ШФМ "Невский Фронт" 4 - 3 Финал 02.10.2011 "Локомотив" - "Строгино" 7 - 2
Статистика
Количество команд участников | 16 |
Количество матчей | 32 |
Количество сыгранных матчей | 32 |
Побед в основное время | 27 |
Побед в дополнительное время | 3 |
Побед в серии пенальти | 2 |
Количество забитых голов | 260 |
В среднем за матч | 8,13 |
Самая результативная команда | "Локомотив" |
Самая нерезультативная команда | "Майна-Вира" |
Самая пропускающая команда | ШФМ "Невский Фронт" |
Самая непропускающая команда | Лукойл Северо-Запад |