Прочие турниры

"Альянс" победил "Строгино" и сыграет с "Кронштадтом-Променад" в полуфинале первенства России

Источник: BSRussia.com

"Альянс" из Санкт-Петербурга в третьем туре группового этапа первенства России одолел московское "Строгино" со счётом 4:3.

На гол Михаила Василенко москвичи ответили ударом Василия Обозного, воспользовавшегося ошибкой вратаря. В середине периода Никита Богодаев и Павел Иващенко принесли "Альянсу" комфортный перевес, однако за несколько секунд до перерыва москвичи один мяч отыграли - Евгений Беляев, вынося мяч, попал в Обозного, и от того снаряд полетел прямо в ворота. Во втором периоде команды забили по разу, а в третьем отличиться не смогли.

"Альянс" занял первое место в группе и в полуфинале сыграет с балтийским "Кронштадтом-Променад", а "Строгино" поспорит за выход в финал с московским "Росичем".