Кубок европейских чемпионов

Россияне Паникин и Семёнов в игре с БГМА забили пять голов из пяти

Источник: bsrussia.com

Игроки столичного ЦСКА Михаил Семёнов и Сергей Паникин, выступающие на Кубке Назаре - 2018 за греческий «Наполи Патрон», во втором туре турнира вдвоём обыграли грузинский БГМА, забив все голы своей команды.

Первый период начался с попадания Семёнова в штангу, а продолжился великолепным ударом защитника БГМА Теймураза Микеладзе со штрафного – 1:0. Однако «Наполи» быстро отыгрался и вышел вперёд: сначала удару Паникина повезло с рикошетом от песка, а затем Семёнов уверенно разобрался на позиции «столба» и забил с нескольких метров – 2:1. Через три минуты вновь в центре внимания оказался Паникин, вот только теперь его бессмысленный дриблинг на своей половине площадки привёл к голу в ворота греческого клуба – 2:2.

В дебюте второго периода Семёнов вновь попал в штангу, а на экваторе матча Паникин могучим ударом со штрафного загнал мяч в дальнюю девятку ворот Хвичи Турманидзе. За три минуты до перерыва Семёнов заработал пенальти и хладнокровно его реализовал – 4:2.

Всего через 20 секунд после начала третьей двенадцатиминутки Семёнов классно пробил через себя метров с 15-ти, оформил хет-трик и, как оказалось, забил последний мяч в этой игре. Счёт 5:2 продержался до финального свистка, а "Наполи Патрон" одержал первую победу на турнире.