Новости
ФОНБЕТ-Чемпионат России, Прочие турниры

Дубль Шишина помог "Кристаллу" одолеть "Локомотив" в матче за Суперкубок России по пляжному футболу

Источник: beachsoccerrussia.ru
На стадионе "Янтарь" в Строгино состоялся матч за Суперкубок России по пляжному футболу. "Кристалл" из Санкт-Петербурга оказался сильнее московского "Локомотива" со счётом 4:3.

В концовке первого периода команды обменялись голами: на точный выстрел Алексея Крутикова подопечные Анжело Ширинци ответили взятием ворот в исполнении Дмитрия Карташова. Вскоре после перерыва Дмитрий Шишин вывел вперёд действующего обладателя ФОНБЕТ-Кубка России, а ближе к завершению второй 12-минутки зрители увидели сразу несколько голов. Сначала мощный удар в цель удался Владиславу Аксёнову, затем Крутиков один мяч отыграл, но Шишин оформил дубль и позволил своей команде уйти на вторую паузу с комфортным перевесом в два гола. В третьем периоде "железнодорожники" смогли сократить отставание до минимума после штрафного от Крутикова, в активе которого хет-трик. Однако сравнять счёт и перевести игру в овертайм москвичам не удалось.

"Кристалл" завоевал трофей и впервые в своей истории стал обладателем Суперкубка России.