Новости
Inter Cup

Сборная России U-23 одолела сборную Турции и стала второй в группе А на Inter Cup

Источник: beachsoccerrussia.ru
В Санкт-Петербурге продолжается международный турнир Inter Cup-2018. Во втором матче третьего тура группового этапа сборная России U-23 одолела сборную Турции со счётом 3:2.

В первом периоде россияне быстро завладели инициативой и после ряда упущенных моментов открыли счёт благодаря голу Артёма Волошина. После перерыва подопечные Михаила Лихачёва довели преимущество до трёх мячей после точных ударов Остапа Фёдорова и Владимира Раскина. Вторую половину матча турки провели значительно увереннее и смогли сократить отставание до минимума, однако перевести встречу в овертайм им не удалось.

Таким образом, сборная России U-23 заняла второе место в группе А и вышла в полуфинал. Турки проиграли все три встречи и продолжат борьбу за пятую строчку.

Inter Cup-2018. Санкт-Петербург. ЦПВС "Динамит"