Новости

Хет-трик Эдсона помог "Крыльям Советов" победить сборную Беларуси

Источник: beachsoccerrussia.ru
В Санкт-Петербурге продолжается международный турнир Inter Cup-2018. В третьем матче третьего тура группового этапа самарские "Крылья Советов" уверенно переиграли сборную Беларуси.

Эдсон и Вадим Багринец добыли преимущество волжанам, однако под занавес первого периода Иван Константинов один гол отыграл. Во второй 12-минутке, в том числе благодаря двум реализованным пенальти, самарцы довели перевес до пяти голов - 6:1. Однако, как и в первом периоде, концовка осталась за дружиной Нико. Дубль Игоря Бриштеля сохранил белорусам шансы на спасение, но больше отличиться им не удалось. На последней секунде основного времени Эдсон оформил хет-трик.

Этот результат обеспечил "Крыльям Советов" выход в полуфинал. Белорусы же теперь зависят от исхода матча ЦСКА - "Сити".

Inter Cup-2018. Санкт-Петербург. ЦПВС "Динамит"