"Дельта" одолела сборную Турции во втором туре Inter Cup

В Санкт-Петербурге продолжается международный турнир Inter Cup-2018. В первом матче второго тура группового этапа саратовская "Дельта" в упорной борьбе вырвала победу у сборной Турции со счётом 3:2.

Как и во встрече со сборной России U-23, Максим Сукрутин уже на первой минуте вывел "Дельту" вперёд, но Сем Кескин тут же восстановил равенство на табло, а ближе к концу второго периода он же добыл лидерство туркам. Однако подопечные Михаила Курицина смогли переломить ход встречи и завершить матч в свою пользу благодаря голам всё того же Сукрутина и Андрея Андреева.

"Дельта" в заключительном туре сыграет с "Кристаллом", а сборная Турции встретится со сборной России U-23. Оба матча пройдут в пятницу, 20 апреля.

Inter Cup-2018. Санкт-Петербург. ЦПВС "Динамит"