Новости
Inter Cup

Дубль Романова помог "Кристаллу" обыграть сборную России U-23

Источник: beachsoccerrussia.ru
В Санкт-Петербурге продолжается международный турнир Inter Cup-2018. В заключительном матче второго тура группового этапа "Кристалл" победил сборную России U-23 со счётом 6:3.

Первая половина встречи получилась безголевой, зато как только экватор был пройден, команды выдали результативный отрезок, пять раз поразив ворота друг друга за три минуты. Немного точнее в этой голевой перестрелке оказались подопечные Анджело Ширинци, что позволило им уйти на второй перерыв в роли лидеров - 3:2. В середине заключительной 12-минутки зрители вновь увидели целую серию голов, после которой "Кристалл" упрочил преимущество, а точку поставил Владислав Жариков, установивший итог за 10 секунд до финального свистка.

"Кристалл" одержал вторую победу кряду, а сборная потерпела первое поражение в двух встречах. В пятницу, 20 апреля, питерцы сыграют с саратовской "Дельтой", а сборную России U-23 ждёт противостояние со сборной Турции.

Inter Cup-2018. Санкт-Петербург. ЦПВС "Динамит"