Прочие турниры

"Локомотив" обыграл "Могхавемат Гользапуш" и завоевал Кубок Евразии

Московский "Локомотив" во третьем туре международного турнира Кубок Евразии-2018 в Язде одолел местную команду "Могхавемат Гользапуш" со счётом 2:1 и стал победителем турнира, выиграв третий матч кряду.

Решающая встреча получилась напряжённой. Командам потребовалось 15 минут, чтобы открыть счёт: автором первого гола стал бразилец Лукао. В течение пяти минут иранская команда счёт сравняла - точным ударом отметился Хамидреза. Но ещё перед перерывом Катарино точным ударом вновь обеспечил "Локомотиву" минимальное преимущество. В третьем периоде во всей красе себя проявила оборона российской команды с Хоссейни во главе: "Могхавемат" так и не сумел забить второй мяч. Таким образом команда Ильи Леонова добыла победу со счётом 2:1.

Напомним, что в 2017 году "Локомотив" иранской команде уступил и занял лишь второе место.

В матче за бронзу испанский "Леванте" уверенно переиграл итальянскую "Катанию" - 5:2.