Новости
Прочие турниры

"Локомотив" обыграл "Катанию" в первом матче Кубка Европы-2018

Источник: beachsoccerrussia.ru
В воскресенье, 15 апреля в Иране стартовал Кубок Евразии-2018. В первом матче турнира российский "Локомотив" уверенно обыграл итальянскую "Катанию" со счётом 8:6.

Команда Ильи Леонова вышла вперёд уже в первом периоде: на голы Лукао и Никонорова соперники из Италии ответили лишь одним точным выстрелом. Во второй трети матча Лукао оформил дубль, отличились также Ахмадзаде и Нелито, и российская команда получила комфортное преимущество - 5:1. Однако итальянцы сумели навязать борьбу в заключительном периоде. "Локомотив" забил ещё три гола, но их было мало, чтобы гарантировать себе спокойную концовку. Тем не менее, российская команда всё же довела дело до победы - 8:6.

Во втором матче игрового дня сойдутся "Могхавемат Гользапуш" из Ирана и испанский "Леванте".