Чемпионат Москвы

ЭЛМОНТ победил "Новатор" и сохранил шансы на третье место в чемпионате Москвы

В центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р." завершился девятый тур Высшего дивизиона зимнего чемпионата Москвы по пляжному футболу. В третьем матче дня ЭЛМОНТ победил "Новатор" со счётом 4:2.

В первом периоде был забит только один гол: Максим Макаров вывел вперёд ЭЛМОНТ. Второй период также получился не слишком результативным: Востриков ответил на точный удар Галенникова. На старте заключительной трети матча Амадиус Виноградов вновь сравнял счёт, но Павел Московцев и Вадим Попов принесли победу команде из Королёва.

Таким образом, ЭЛМОНТ вернулся на четвёртое место в турнирной таблице. От "Новатора", занимающего третью строчку, команду из Королёва в преддверии заключительного тура отделяет одно очко.