Чемпионат Москвы

"Росич" одержал вторую победу в чемпионате Москвы и ушёл с последнего места в таблице

В центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р." завершился седьмой тур высшего дивизиона зимнего чемпионата Москвы по пляжному футболу. Во втором матче игрового дня "Росич" победил ЭЛМОНТ.

Первый гол в матче был забит на 17-й минуте - отличился форвард "Росича" Антон Калошин. Спустя несколько секунд столичная команда усилиями Артёма Перькова сумела развить успех, а ещё через пять минут Калошин оформил дубль - 3:0. Один гол ЭЛМОНТ отыграл ещё до перерыва, но возродить интригу команде из Королёва так и не удалось. Второй мяч своей команды Анатолий Рябко забил за две секунды до окончания основного времени матча - 2:3.

"Росич", одержав вторую победу в чемпионате Москвы, покинул последнюю строчку в турнирной таблице, опередив "Строгино". ЭЛМОНТ с шестью очками по-прежнему занимает третье место.