Чемпионат Москвы

ЦСКА крупно победил ЭЛМОНТ в матче чемпионата Москвы. Степлиани забил четырежды

В центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р." завершился шестой тур высшего дивизиона зимнего чемпионата Москвы по пляжному футболу. В заключительном матче игрового дня ЦСКА крупно победил ЭЛМОНТ.

Команда из Королёва очень долго не могла найти подступы к воротам "армейцев". ЦСКА же в первом периоде забил два безответный гола, во втором - четыре. И лишь на 25-й минуте встречи при счёте 0:7 Павел Московцев сумел размочить счёт. На исход матча этот гол, как и второй забитый Анатолием Рябко, не повлиял. ЦСКА одержал уверенную победу со счётом 8:2. Четырьмя забитыми мячами в составе победителей отметился Сергей Степлиани.

ЦСКА одержал шестую подряд победу в высшем дивизионе чемпионата Москвы и остался на первом месте в турнирной таблице. ЭЛМОНТ остался на третьем месте.