Чемпионат Москвы

Гол Трушлякова помог "Спартаку" победить ЭЛМОНТ в матче чемпионата Москвы

В центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р." стартовал третий тур Высшего дивизиона зимнего чемпионата Москвы по пляжному футболу. В первом матче игрового дня "Спартак" одержал победу над королёвским ЭЛМОНТом со счётом 4:1.

В первом периоде зрители увидели лишь один гол: перед самым перерывом дальним ударом отличился вратарь красно-белых  Павел Баженов. Во втором периоде Юрий Котов и Сергей Трушляков, выступавший в прошлом сезоне за королёвский клуб, своими точными ударами увеличили преимущество "Спартака". Игорь Кирьянов в концовке второго периода один мяч отыграл, но Николай Крышанов восстановил разницу в три гола и, как оказалось, поставил голевую точку в игре.

"Спартак" набрал восемь очков по итогам трёх матчей и вышел на первое место в таблице, но у ЦСКА есть одна игра в запасе.