Новости
Прочие турниры

Хет-трик Ахмадзаде помог Ирану победить Испанию и вновь выиграть Кубок Персии

Источник: beachsoccerrussia.ru
В иранском городе Бушир завершился Кубок Персии-2018 по пляжному футболу. В финальном матче турнира сборная Ирана обыграла команду Испании со счётом 4:2 и завоевала второй кряду титул.

Иранцы обеспечили себе комфортное преимущество в два гола уже по итогам первого периода: отличились Месигар и Ахмадзаде. Во второй трети матча Майор сократил отставание до минимального, но иранцы до перерыва вернули статус-кво - 3:1. В заключительном периоде Льоренц точным ударом со штрафного снова возродил интригу в матче, однако Ахмадзаде, оформивший хет-трик, избавил сборную Ирана от нервной концовки.

Таким образом, сборная Ирана во второй раз выиграла Кубок Персии. Испанцы заняли второе место, украинцы стали третьими, а сборная Азербайдажана осталась на четвёртой строчке.