Новости
Прочие турниры

Украина победила Азербайджан и стала третьей на Кубке Персии

Источник: beachsoccerrussia.ru
В иранском городе Бушир подходит к завершению Кубок Персии по пляжному футболу. В первом матче заключительного игрового дня сборная Украины сумела вырвать победу у Азербайджана - 4:3.

Азербайджан усилиями Рамиля Алиева открыл счёт уже на второй минуте матча, однако до перерыва Украина вышла вперёд: отличились Олег Зборовский и Максим Войток. Во втором периоде команда Евгения Вареницы усилиями Зборовского довела разницу в счёте до двух мячей - 3:1, но в третьем азербайджанцы сумели сравнять счёт. Однако сборная Украины всё-таки завершила матч победой в основное время: на последних секундах встречи четвёртый мяч в чужие ворота головой отправил Войток.

Сборная Украины одержала первую победу на Кубке Персии и заняла по итогам турнира третье место. Азербайджан с нулём очков в таблице оказался последним.