Новости
Прочие турниры

Украина проиграла Ирану во втором туре Кубка Персии-2018

Источник: beachsoccerrussia.ru
В иранском городе Бушир завершился второй игровой день Кубка Персии по пляжному футболу. Во втором матче второго тура Иран уверенно обыграл сборную Украины со счётом 6:3.

Иранцы уже по итогам первого периода матча обеспечили себе комфортное преимущество, отправив в чужие ворота два безответных мяча. По ходу второй трети игры преимущество хозяев площадки выросло до пяти голов, однако точные удары Юрия Щерицы и Олега Зборовского возродили интригу в матче - 2:5. Впрочем, заставить Иран нервничать украинцам в третьем периоде так и не удалось: команды просто обменялись голами.

Таким образом, Иран, как и Испания, одержал вторую победу кряду, а потому победителем Кубка Персии-2018 станет победитель очного матча двух лидеров турнирной таблицы. Украина и Азербайджан разыграют третье место.