Новости
Прочие турниры, Чемпионат Санкт-Петербурга

"Кристалл" и "Сити" уверенно начали зимний чемпионат Санкт-Петербурга, Масленников забил трижды за минуту

Источник: beachsoccerrussia.ru
В спортивном центре "Динамит" стартовал Высший дивизион чемпионата Санкт-Петербурга в закрытых помещениях-2018.

В первом матче турнира "Кристалл" разгромил "Зевс" со счётом 7:1. В стартовом периоде Владислав Жариков оформил дубль, во второй 12-минутке Ян Пелецкий и Павел Клеймёнов удвоили преимущество фаворитов, а в заключительной трети "Зевс" на голы Пелецкого, Алексея Ильинского и Андрея Андреева ответил точным ударом Даниила Таманина незадолго до финального свистка.

Ещё более уверенного старта добился "Сити", который не оставил ни шанса дебютантам из "Округа 19" - 11:1. Потрясающую первую встречу за "горожан" провёл Павел Масленников. 22-летний игрок отличился пять раз, причём четырежды в первом отрезке. Хет-трик сделал Степан Сурмило, а в активе Михаила Николаева дубль.

Завершится первый тур в среду, 24 января, матчами "Альянс" - "Петроградец" и MT GROUP - LEX.