Новости
Прочие турниры

Украина, Испания и Азербайджан сыграют на Кубке Персии-2018 в Иране

Источник: beachsoccerrussia.ru
В Иране определились со сроками проведения и составом участников второго розыгрыша Кубка Персии, который вновь пройдёт в городе Бушир. Турнир будет проведён 27-29 января. За победу будут бороться четыре сборные: Украина, Испания, Азербайджан, а также хозяева соревнований из Ирана.

В первом розыгрыше Кубка Персии, проходившем в феврале 2017 года, помимо иранцев и украинцев участвовали поляки и итальянцы. Сборная Ирана на домашнем песке одержала три победы и завоевала трофей, украинцы стали третьими, а итальянцы оказались на третьем месте.

Также стало известно, что с 3 по 5 апреля в иранском городе Язд пройдёт второй Кубок Евразии. Состав клубов, которые примут в нём участие, будет определён в течение ближайших недель. Напомним, что московский "Локомотив" завоевал серебряные медали по итогам турнира 2017 года.