Прочие турниры

«Росич» выиграл детский Рождественский кубок по пляжному футболу

В воскресенье, 7 декабря в пляжном центре «Лето» в Москве состоялись заключительные матчи Рождественского кубка по пляжному футболу в закрытых помещениях среди детей 2001/02 годов рождения. Победителем турнира, в котором принимали участие восемь команд, стал «Росич».

Во второй день турнира были сыграны восемь матчей: полуфиналы и финалы в главной и утешительной сетках. В борьбе за пятое место своих соперников превзошёл «Сокол», крупно обыгравший «Мелодию», а в решающем матче победивший «Магнит-2» со счётом 9:7.

По итогам полуфинальных противостояний «Чертаново» сыграло с «Химками» за бронзовые награды турнира и победило со счётом 6:5 по итогам овертайма.

В финальной встрече «Росич» победил «Строгино» со счётом 5:4. Счёт в матче открыли строгинцы – отличился Максим Елисеев. Весь первый период прошёл в равной борьбе и завершился со счётом 3:3. А решающей в матче стала концовка второго периода: голы Назимджона Хурамова на 18-й и 22-й минутах позволили «Росичу» добыть преимущество, которое «Строгино» отыграть уже не сумело. Матч завершился со счётом 5:4 в пользу «Росича».

Матчи за 5-8 места

«Магнит» – «Магнит-2» – 6:8

«Сокол» – «Мелодия» – 13:5