Новости
Прочие турниры

"Парс Джоноби" не пустил "Фламенго" в финал клубного Мундиалито

Источник: beachsoccerrussia.ru

В стартовом матче третьего игрового дня клубного Мундиалито-2017 иранский "Парс Джоноби" обыграл бразильский "Фламенго" со счётом 6:4.

"Фламенго" усилиями Бенжиньи открыл счёт уже на первой минуте встречи, однако "Парс Джноби" перехватил инициативу, и вплоть до начала третьего периода забивал в ворота португальцев безответные мячи. При счёте 1:5 красно-черные вернулись в игру и выиграли третий период, завершив матч со счётом 4:6. В составе победителей по дублю оформили Мослем Месигар и Мохаммад Масумизаде.

Таким образом, иранская команда гарантировала себе участие в финале, где сыграет либо с московским "Локомотивом", либо с бразильским "Коринтиансом".

Клубный Мундиалито-2017. Сан-Паулу, Бразилия

16 декабря. Группа В. 3-й тур

"Фламенго" (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - "Парс Джоноби" (Иран) - 4:6 (1:2, 0:2, 3:2)