Прочие турниры

"Звезда" выиграла пятый матч подряд в чемпионате Санкт-Петербурга среди женских команд

В среду, 15 ноября в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге состоялся первый матч пятого тура чемпионата города по пляжному футболу среди женских команд. "Звезда" сумела одержать волевую победу над командой "Северный пресс" и сохранила лидерство в турнирной таблице.

Первый период матча завершился с равным счётом 1:1, при этом игроки "Звезды" не реализовали два пенальти. После перерыва "Северный пресс" усилиями Таисии Васильевой и Виктории Суриковой вырвался вперёд, но заключительную треть игры команда-фаворит выиграла со счётом 3:0 и добыла итоговую победу. Победный гол на 33-й минуте забила Анна Чернякова.