Новости

Дубль Родриго помог Бразилии уверенно победить Португалию в Дубае

Источник: beachsoccerrussia.ru
Сборная Бразилии во втором туре группового этапа Межконтинентального кубка в Дубае уверенно переиграла команду Португалии со счётом 4:1.

В середине первого периода Родриго обыграл Дуарте Виво и точно пробил в ближний угол ворот Тьягу Петрони. После первого перерыва Бокинья мощным ударом послал мяч в девятку. Португальцы один гол отыграли, но удар головой Фернандо и добивание Родриго после выстрела Бокиньи довели преимущество Бразилии до трёх голов. Больше счёт не изменился.

Этот успех гарантировал сборной Бразилии первое место в квартете А. В заключительном туре в четверг, 2 ноября, бразильцы сыграют с командой ОАЭ, а португальцы встретятся с египтянами. Победитель этого поединка завоюет вторую путёвку в полуфинал из данной группы.