Чемпион России-2017 попал в топ-3 номинантов на звание лучшего игрока мира

BSWW объявила финальную тройку претендентов на звание лучшего игрока 2017 года. В финальный список номинантов попали футболисты сборной Бразилии Бруно Шавьер и Маурисиньо, а также иранец Мохаммад Ахмадзаде.

33-летний капитан сборной Бразилии Бруно Шавьер вместе с партнёрами выиграл чемпионат мира на Багамских островах. Маурисиньо также стал чемпионом мира и завоевал "Серебряный мяч" по итогам турнира на Багамах. Кроме того, Маурисиньо стал чемпионом России в составе московского "Локомотива". Ахмадзаде стал обладателем "Золотого мяча" и бронзовой награды мундиаля.

Награждение будет проводиться 4 ноября в рамках церемонии "Вечер звёзд пляжного футбола" по окончании Межконтинентального кубка в Дубае.