Дубль Аксёнова помог сборной России победить "Спартак" в товарищеском матче

Сборная России в рамках подготовки к Межконтинентальному кубку в Дубае, который пройдёт с 31 октября по 4 ноября, провела товарищеский матч с московским "Спартаком". Встреча, состоявшаяся в Центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р" в Химках, завершилась со счётом в пользу 4:2 в пользу подопечных Михаила Лихачёва. Дубль оформил Владислав Аксёнов.

Первый период матча остался за "Спартаком": на точные выстрелы Котова и Земскова одним голом ответил Макаров. Преимущество красно-белых могло бы быть и крупнее, если бы Юрий Котов забил пенальти. Сборной России удалось выйти вперёд под занавес второго периода: отличились Аксёнов и Крышанов. Окончательный счёт матча в третьем периоде установил Владислав Аксёнов со штрафного удара.