Новости

Румыния стала худшей командой Промофинала, Англия заняла пятое место на турнире

Источник: beachsoccerrussia.ru

В Террачине стартовал заключительный день Промофинала Евролиги-2017 по пляжному футболу.

Сборная Молдовы заняла седьмое место на турнире, обыграв в первом матче игрового дня Румынию со счётом 5:3. Победный задел молдаване создали себе уже в первом периоде, когда забили в ворота соперника четыре безответных мяча. Румыны потерпели четыре поражения кряду и стали худшей командой Промофинала-2017.

Пятое место завоевали англичане. В матче с Болгарией команда Дэвида Джонса выиграла с результатом 4:1. Болгары провалили старт поединка, уступив первый период в два безответных мяча, однако со второй трети пришли в себя и дали достойный ответ. Дубль Джейка Юни пыл соперника остудил и сохранил победу за англичанами.