Новости
Евролига

Хет-трик Майора не помог Испании в матче с Португалией, которая в третий раз кряду вышла в финал Суперфинала Евролиги

Источник: beachsoccerrussia.ru

В Террачине подходит к концу групповой этап Суперфинала Евролиги-2017 по пляжному футболу. В группе 1 завершился третий тур, по итогам которого был определён победитель квартета и первый финалист турнира. Им стала сборная Португалии, переигравшая Испанию со счётом 4:3.

Португальцы довольно уверенно заработали преимущество в три мяча к началу третьего периода. Забитыми мячами отметились братья Мартинсы и Джордан, испанцы же остались без голов. Зато уже в третьем периоде капитан Испании Антонио Майор отличился хет-триком, чем существенно приблизил команду к спасению матча, но второй гол Лео Мартинса расставил всё на свои места.

Таким образом, Португалия уже третий раз кряду сыграет в финале Суперфинала Евролиги. Финальный матч пройдёт в воскресенье, 17 сентября. Соперником португальцев будет победитель пары Россия – Италия.