Легионеры "Крыльев Советов" принесли Португалии победу над Польшей в первом туре Суперфинала Евролиги

В Террачине продолжается первый игровой день группового этапа Суперфинала Евролиги-2017. Сборная Португалии одержала волевую победу над поляками со счётом 6:4.

В первом периоде поляки дважды выходили вперёд, однако португальцы быстро отвечали своими мячами: на точные выстрелы Циобера и Фришкемута пришлись голы Лео Мартинса и Руи Коимбры. Во втором периоде голы Бернардо Мартинса и Бруно Торреса вывели Португалию вперёд. В заключительном периоде команды победителя не выявили, обменявшись двумя голами, а итоговая победа досталась прошлогодним финалистам Суперфинала. Ещё по голу в составе победителей забили представители "Крыльев Советов" Б.Мартинс и Джордан.

Во втором туре в пятницу, 15 сентября, Португалия сыграет со Швейцарией, а Испания встретится с Польшей.