Новости

Турция в овертайме одолела Англию, Эстония удержала победу в матче с Болгарией в Промофинале Евролиги

Источник: beachsoccerrussia.ru
В Террачине стартовал первый день Промофинала Евролиги-2017. В первом туре сборная Турции в дополнительное время сломила сопротивление англичан со счётом 4:2. В пятницу турки сыграют с венграми, а сборная Англии встретится с "пляжниками" из Молдавии.

В группе 2 эстонцы смогли удержать викторию во встрече с болгарами. Прибалтийская команда открыла счёт после стартового розыгрыша, а дубль Рагнара Румпа под занавес первого периода довёл преимущество эстонцев до комфортного. Вторая 12-минутка получилась безголевой, а в третьей болгарская команда сначала пропустила четвёртый гол, а затем принялась отыгрываться. Калоян Цветков "размочил" счёт, а курьёзный автогол Романа Минлибаева возродил интригу. Однако спастись сборной Болгарии не удалось. Во втором туре эстонцы встретятся с румынами, а болгары - с греками.