Новости

Елизаров: если "Кристалл" пройдёт турнир без поражений, то выиграет Кубок. Всё просто

Источник: beachsoccerrussia.ru

Главный тренер «Кристалла» Александр Елизаров после победы своей команды над «Курганприбором» со счётом 9:4 оценил выступление питерцев на групповом этапе, а также рассказал, почему его подопечные позволили сопернику беспрепятственно поразить свои ворота в начале третьего периода, ведя 6:2.

«В целом групповой этап прошли нормально, временами показывали футбол очень приличного качества, в некоторых моментах показали себя командой, проявили характер. Думаю, у нас есть всё, чтобы продолжить побеждать в плей-офф. Теперь надо работать дальше и показывать то же самой в матчах навылет. Мы всегда играем на победу, а в Кубке особенно важно выигрывать каждый матч. Если пройдём турнир без поражений, то выиграем Кубок. Всё просто. Мы не смотрим на сетку, на соперников, а отталкиваемся от себя.

Что касается момента в начале третьего периода, когда «Кристалл» дал забить сопернику, то я в это время разговаривал с одним из игроков и не видел эпизода. Но ребята сами разобрались, и ситуация была исчерпана. Я указания пропустить команде не давал и на моей памяти такого не было», - рассказал Елизаров корреспонденту Beachsoccerrussia Алексею Адамову.