Прочие турниры

ЦСКА обыграл "Альянс" и стал участником четвертьфинала Кубка России от группы В

Московский ЦСКА завершил групповой этап  ФОНБЕТ-Кубка России-2017 разгромной победой над "Альянсом" со счётом 8:1.

Армейцы уверенно с первых минут принялись забивать в ворота соперника. Начало разгрому положил Сергей Степлиани, после чего свой гол забил Ноэль Отт, а Льоренц Гомес сразу оформил дубль. Во втором периоде забитым пенальти отметился Дмитрий Воронович, однако Михаил Семёнов не дал сопернику уйти на перерыв победителем трети. В третьем периоде дублем отличился Нуритдин Мамадиев, второй мяч также записал на свой счёт и Степлиани.

Победа ЦСКА закрепила команду, как минимум, на втором месте группы В и позволила ей выйти в четвертьфинал турнира, где она сыграет с победителем встречи "Новатор" – "Дельта".