Евролига

Сборная Англии победила в дивизионе В на этапе Евролиги в Варнемюнде

Источник: beachsoccerrussia.ru

В Варнемюнде (Германия) завершился четвёртый этап дивизиона В Евролиги по пляжному футболу.

В первой встрече дня литовцы одержали первую победу в трёх матчах, уверенно переиграв команду Нидерландов. Уже после первого периода прибалтийская дружина вела 5:1, а в оставшееся время голландцам не удалось совершить "камбэк". По два гола забили Рамунас Радачичус, Видмантас Кузьмикас и Павелас Смолковас.

Победитель группы определялся в противостоянии англичан и румын, которые выиграли свои пятничные и субботние матчи. Аарон Кларк открыл счёт в дебюте встречи, в начале второго периода румынам удалось отыграться, но ближе к середине матча преимущество сборной Англии становилось всё более явным. В итоге уверенная виктория и выход в Промофинал с первого места в группе.