Евролига

Азербайджан уступил Италии и прекратил борьбу за попадание в Суперфинал Евролиги

В Варнемюнде завершился второй игровой пятого этапа дивизиона А Евролиги по пляжному футболу. Сборная Азербайджана не смогла обыграть Италию и потеряла теоретические шансы на попадание в Суперфинал. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев будущего Суперфинала.

В первом периоде Амид Назаров и Габриэле Гори обменялись забитыми мячами, после чего Микеле Ди Пальма вывел итальянцев вперёд во втором периоде. Ренат Султанов смог сравнять счёт после штрафного удара, но второй гол Ди Пальмы не позволил Азербайджану надеется на большее в этой игре.

Таким образом, сборная Польши сохранила своё место в восьмёрке сильнейших и сыграет в Суперфинале Евролиги.